Покупка участка под строительство здания, для дальнейшей сдачи его в аренду как торговых мест
Добрый день, мне необходимо приобрести участок 5-10 соток, в черте города, на пример на не размеченном кадастровом участке т.к. размеченные очень большие по объему, примерно выделен на изображении (во вложении синим выделено и обведено черным). Вопросы
1) Как приобрести такой участок, последовательность моих действий, что куда и как и сколько, и вообще шансы купить такое дело, при условии что мы живем в нашей "Великой стране" =)
2) Если всё же получится купить то как лучше оформлять постройку (здание для сдачи в аренду торговых мест в нем), и нужно ли мне оформляться как ИП или прочее для сдачи в аренду юр.лицам
- Снимок.jpg
куда мне нужно обращаться что бы получить нужный мне участок в аренду? и после постройки здания могут ли мне отказать в продаже участка?
Какой вид разрешенного использования земель подходит для моих целей?