Могу ли я подать в суд за использование моих фотографий без моего разрешения?
Я делала дизайн меню в японское кафе. Мне должны были предоставить фотографии блюд, но так как их не было я выступила ещё и в качестве фотографа. При расчете за меню была названа сумма за сам дизайн и за использование моих фотографий в конкретном меню. Далее велось обсуждение того, что заказчик хотел выкупить у меня оригиналы для дальнейшего использования их в социальных сетях и дизайна буклетов, но мы не сошлись на цене и беседа приостановилась. Через месяц я нахожу в соц сети мои фотографии вырезанные из моего меню. Могу ли я потребовать прекратить использовать свои материалы без моего согласия?