8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранится ли детское пособие от соц защиты при выходе на работу на 0,5 ставки?

Добрый день,у меня такой вопрос,я полус детской пособие до полутора лет с социальной защиты,так как безработная,сейчас я хочу выйти в детский садик на 0,5 ставки,ребёнка год,вот и мам вопрос!останется ли у меня пособие до полутора лет из слу защиты если выйду на работу на 0,5 ставки ?

, Анастасия, г. Оренбург
Анна Дьяконова
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Анастасия, здравствуйте! вы от соц защиты получаете скорее всего пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. однако условия, размер и назначение отличаются. выплата сохранится если вы будете работать не полный рабочий день и пособие будет выплачиваться до исполнения ребенку 1,5 лет.

остались вопросы, напишите мне в чат или позвоните по тел 23-24-23

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2018