Получение справки о розыске должника по алиментам

Здравствуйте. Судебный пристав наконец то возбудил розыскное дело на бывшего мужа,по неуплату алиментов. Через какое время они могут мне выдать справку,что должник находится в розыске?

, Инна, г. Белгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Там не справка даётся, а выносится соответствующее постановление приставов. Ст. 65 ФЗ «Об ИП»

9. Копии постановления судебного пристава-исполнителя о розыске или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения.