8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки сотовая компания должна выплатить деньги по судебному решению?

Здравствуйте!в какие сроки сотовая компания должна выплатить денежные средства по судебному решению?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Журавлёва Ирина
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим.

Согласно ст. 210 ГПК РФ -Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
В течение какого срока соц защита обязана выплатить деньги?
Я написала заявление в прокуратуру на соц защиту. На выплату рег. Мат капитал После суда прошёл месяц. Закон вступил в силу. В течение какого срока соц. защита обязана выплатить деньги? Спасибо.
, вопрос №2572961, Марина, г. Москва
1 ответ
Все
Выплата по решению суда
в какой срок управляющая компания должна выплатить деньги по решению суда после аппеляции если ее признали виновником по забору
, вопрос №2521988, Вячеслав, г. Шадринск
1 ответ
ЖКХ
В какой срок управляющая компания должна известить заявителя о некорректности заявления?
В какой срок управляющая компания должна известить заявителя о не корректно поданном заявления? В какой срок должно рассмотреть заявление и предоставить ответ?
, вопрос №2205621, Антон, г. Нефтеюганск
2 ответа
Взыскание задолженности
В какие сроки управляющая компания должна передать сведения об оплате долга судебным приставам?
Здравствуйте, задолженность по коммунальным платежам была оплачена УК пол года назад, задолженость у судебных приставов до сих пор не снята. Скажите пожалуйста в какие сроки управляющая компания должна передать сведения об оплате - судебным приставам? И должна ли вообще передавать?
, вопрос №1599247, Любовь, г. Тула
2 ответа
Страхование
В какой срок страховая компания должна вернуть средства по страховке кредита при досрочном погашении?
Здравствуйте, моя мама взяла кредит наличными в банке и с нее взяли деньги на страховку, прошло меньше месяца и мы погасили кредит, хотим вернуть деньги за страховку, взяли справку в банке о погашении кредита отвезли ее в страховую компанию и написали заявление о возврате средств 19.12.16г но до сих пор деньги не вернули, в какой срок страховая компания должна нам вернуть средства? И какое время занимает рассмотрение нашего заявления?
, вопрос №1507099, Евгений, г. Волгоград
3 ответа