В какие сроки сотовая компания должна выплатить деньги по судебному решению?

Здравствуйте!в какие сроки сотовая компания должна выплатить денежные средства по судебному решению?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вадим.

Согласно ст. 210 ГПК РФ -Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.