Имеют ли право многодетную маму оставить без воды?

Добрый день,я многодетная мать,воспитываю троих детей,живу на одно пособие в размере около 9 тыс. Проживаю в Благодарненском р- оне,с.Елизаветинское у меня образовалась задолженность по воде ,я по мере своей возможности выплачивали и не отказывалась от уплаты,но в один день приехали горводоканальщики и отрезали мне полностью всю воду не оставив мне даже возможности на то чтоб; приготовить детям покушать,попить не говоря уже покупать детей,в жару 45 градусов,что мне делать подскажите имели ли они право ограничить полностью доступ к воде или они нет? Как мне быть и куда мне обращаться с этим вопросом? Сразу полностью оплатить долг у меня нет возможности,так как дети останутся просто голодать у меня дети 7,2 и 10 мес. Прошу у вас помощи в Даном вопросе есть ли у меня какие либо права в этой ситуации?

, Анюта Хохоч, с. Елизаветинское
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анюта,

я по мере своей возможности выплачивали и не отказывалась от уплаты, но в один день приехали горводоканальщики и отрезали мне полностью всю воду не оставив мне даже возможности на то чтоб; приготовить детям покушать, попить не говоря уже покупать детей, в жару 45 градусов, что мне делать

Анюта

рекомендую Вам обратиться в водоканал с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты долга, сделать это надо письменно. Они Вам какие-то документы давали на подпись/ознакомление?

С уважением, Суворова Виктория.

Анюта Хохоч
Клиент, с. Елизаветинское
Они перенесли мне предупреждение, я оплатила какую то часть, и рассрочку просила но они сказали что необходимо ещё оплатить и только тогда они дадут рассрочку

Документы выложить можете? Рассрочку письменно просили? ситуацию объясняли свою?