8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право многодетную маму оставить без воды?

Добрый день,я многодетная мать,воспитываю троих детей,живу на одно пособие в размере около 9 тыс. Проживаю в Благодарненском р- оне,с.Елизаветинское у меня образовалась задолженность по воде ,я по мере своей возможности выплачивали и не отказывалась от уплаты,но в один день приехали горводоканальщики и отрезали мне полностью всю воду не оставив мне даже возможности на то чтоб; приготовить детям покушать,попить не говоря уже покупать детей,в жару 45 градусов,что мне делать подскажите имели ли они право ограничить полностью доступ к воде или они нет? Как мне быть и куда мне обращаться с этим вопросом? Сразу полностью оплатить долг у меня нет возможности,так как дети останутся просто голодать у меня дети 7,2 и 10 мес. Прошу у вас помощи в Даном вопросе есть ли у меня какие либо права в этой ситуации?

Показать полностью
, Анюта Хохоч, с. Елизаветинское
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Анюта,

я по мере своей возможности выплачивали и не отказывалась от уплаты, но в один день приехали горводоканальщики и отрезали мне полностью всю воду не оставив мне даже возможности на то чтоб; приготовить детям покушать, попить не говоря уже покупать детей, в жару 45 градусов, что мне делать

Анюта

рекомендую Вам обратиться в водоканал с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты долга, сделать это надо письменно. Они Вам какие-то документы давали на подпись/ознакомление?

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Анюта Хохоч
Анюта Хохоч
Клиент, с. Елизаветинское
Они перенесли мне предупреждение, я оплатила какую то часть, и рассрочку просила но они сказали что необходимо ещё оплатить и только тогда они дадут рассрочку

Документы выложить можете? Рассрочку письменно просили? ситуацию объясняли свою?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Наследство
Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
Здравствуйте, у меня умер муж есть дом оформлен на меня... Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
, вопрос №4088585, Евгения, г. Волгоград
Дата обновления страницы 31.07.2018