Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить ордер

Мне нужно получить ордер на комнату, но я в местах лишения свободы, как я могу осуществить это?

06 Сентября 2013, 17:17, вопрос №206600 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна. Ордера отменены с 2005 года. Поэтому вы его получить не сможете. Кроме того, ордер выдавался для подтверждения права на вселение в квартиру. Если вам в данный момент предоставили квартиру, ордер вам не дадут, т.к. он не предусмотрен законодательством.

    06 Сентября 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats