Добрый вечер, мне требуется предварительная экспертиза одно пункта в договоре подряда, в последующем потребуется полное заключение

Добрый вечер, мне требуется предварительная экспертиза одно пункта в договоре подряда , в последующем потребуется полное заключение

, Алексей, г. Ишим
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Давайте пункт, проведем экспертизу

Алексей
Клиент, г. Ишим

Стоимость работ по договору  составляет 10 000 рублей, в  том  числе НДС 18% за  погонный километр, меня  интересует к  чему  относится фраза «за  погонный километр»  только  к  ндс  или к  сумме?

Алексей
Клиент, г. Ишим

далее  в  доворе прописано, что стоимость складывается согласно приложению №3 , где прописано 10000 за  единицу работ  что является  единицей  согласно поставленной  запятой?

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей. Исходя из того, что цена работ составляет 10 000 руб. за км, то 10 000 за единицу работ, означает, что под единицей подразумевается км. Но чтобы ответить наверняка, нужно видеть весь договор.