Как попасть в закрытую соседями секцию без ключа, не нарушая закон?

Соседи поменяли замок в секции без моего, как жильца секции, мнения. В данный момент требуют деньги за установку замка и ключ (при этом ключ для меня еще не готов).

Когда я попросил дать мне ключ чтобы пойти сделать его копию мне начали угрожать что либо я даю деньги, либо буду ночевать в подъезде. Просто так давать деньги и ждать когда нибудь свой ключ я не собираюсь.

Вопрос - как попасть в закрытую соседями секцию без ключа не нарушая закон?

, Сергей Андреев, г. Новосибирск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Если Вы собственник — то можете спокойно обратиться в полицию.