Могу ли я устроиться в ФСБ, если в отношении мамы в 2002 году было прекращено УД?

Могу ли я устроиться в фсб, если у мамы в 2002 году было УД ст200 ч.1(утратила силу) , дело было прекращено

, сергей, г. Великий Новгород

Здравствуйте!

Перспектива зависит от оснований прекращения уголовного дела. Если основание было реабилитирующим (отсутствие состава преступления), то шансы на трудоустройство в ФСБ РФ у Вас имеются. В любом случае если имеется желание — попробовать стоит.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.