Как получить разъяснения по пункту устава СНТ, в части оплаты членских взносов?

Добрый день, подскажите пожалуйста есть снт рябинка . В уставе которого прописан порядок упопты членских взносов . Но одни читают устав по одному а другие по другому . Можно ли сюда прикрепить( или выслать на почту) пункт устава о порядке уплаты членских взносов? Что бы вы могли сказать как все таки платить членские взносы.?!

  • image_rest_5b5ef6e0dc2817.30779649
    .jpg
  • image_rest_5b5f0f9d3d79a6.26462418
    .jpg
  • image_rest_5b5f0f9b9e79c4.03637641
    .jpg
, Ирина, п. Новосибирский
Уточнение от клиента
Часть устава для уточнения п.6.3

Здравствуйте!

Можно ли сюда прикрепить( или выслать на почту) пункт устава о порядке уплаты членских взносов? Что бы вы могли сказать как все таки платить членские взносы.?!

Вы можете прикрепить скан или фото устава (часть, касающуюся оплаты взносов) к вопросу и таким образом у юристов данного сайта будет возможность ознакомиться с ним и ответить на Ваш вопрос.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Ирина
Клиент, п. Новосибирский
Прикрепила устав
Ирина
Клиент, п. Новосибирский
Посмотрите пожалуйста п.6.3