Учет перечисляемых налогов, если ИНН был изменен без уведомления

Вопрос в следующем: с моей з/п я плачу налоги по старому ИНН, что в свидетельстве, чем это чревато? Могут ли уплаченные мной налоги перенести в новый ИНН, или смогут вернуть старый?

По налоговой получается, что я вообще не работал. Старый ИНН пробивается на сайте налоговой как действующий, т.е. я отчисляю налоги на кого-то незнакомого человека? На портале госуслуг и сайте фнс указан уже новый ИНН.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

ИНН не меняется. обратитесь за разъяснениями в налоговую инспекцию, так как такого быть не должно. Вполне возможно, что Ваши налоги перечисляются за другого человека, но это лишь предположение.