Отказывают в замене режима выплаты алиментов после окончания срока исполнительного документа
Погасил взыскание иска по делу нет .выплачиваю алименты. Которых нет . супруга забрала постановление об окончании исполнительного документа на руках от 2017г.
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента
Постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.от 19.06.2017года.
Уточнение от клиента
Однако судебный исполнитель не соизволил закрыть счёт. И с января месяца у меня снимают алименты.я написал им. Мне пришла отписка.согласно ст. 112федерального закона номер229фз.от 02.10.2007года,28.04.2018г.было возбужденно исполнительное производства о взыскании исполнительного сбора.в сумме 48148,17руб.соответственно денежные средства удерживаются в счёт погашения за должности по исполнительному сбору
Уточнение от клиента
Только одно но.проверкой гуфсин.бухгалтером ик.было устоновленно денежные средства удерживаются в счёт погашения алиментов.то есть на детей.
Уточнение от клиента
И получается так не бывшая супруга деньги. Получить не может. Не я.
Уточнение от клиента
И счёт не собираются закрывать. И у них 700тысячь за должности.
Уточнение от клиента
Вот такая петрушка.не счёт не соизволили закрыть. Не постановление об возбуждении согласно ст112фз
Уточнение от клиента
Что хотят то и творят
Уточнение от клиента
Хочу подать на них иск. За то что пользуются чужими деньгами.а моральный вред в размере 200тысячь думают управы на них нет.
Очень мало информации. Если исполнительное производтсва окончено, то никакие меры принудительного взыскания не производятся.Что значит Вы платите алименты, которых нет?
Какая конкретно у Вас цель? Уменьшить размер алиментов или что?
Хотите задать дополнительные вопросы?
Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.
Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться».
Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Всё понятно. Вам конечно же нужно обжаловать действия судебного пристава и взыкивать с них убытки, включая компенсацию морального вреда и проценты за незаконное удерживание денежных средств.