Действителен ли трудовой договор сейчас?

заключен трудовой договор в 2008 году, а паспорт был поменян в 2016 году в связи с достижением возраста 45 лет.

в трудовой договор никакие изменения не вносились и доп соглашения не заключались в связи с изменением документа.

, Алина, г. Москва
Анна Солуданова
Юрист, г. Краснодар

Трудовой договор действителен, дополнительное соглашение к трудовому договору в данном случае заключать не требуется.