Предусмотрены ли льготы при оформлении ипотеки, если отец ребенка умер?

Добрый день. У меня такой вопрос: я воспитываю дочь одна. Мой бывший муж (отец ребенка) умер. какие то льготы при оформлении ипотеки имеются ли мне и куда мне обращаться?

, Гуля, г. Москва

Здравствутйе, Гуля

 У меня такой вопрос: я воспитываю дочь одна. Мой бывший муж (отец ребенка) умер. какие то льготы при оформлении ипотеки имеются ли мне и куда мне обращаться?

Вы можете обратиться в банк за реструктуризацией долга в сам банк с заявлением либо просить отсрочку платежа, так же к местным властям за помощью в выплате ипотеки, кроме того имеете право на получение пенсии по потери кормильца

С Уважением.