Почему мне отказывают в замене неотбытой части наказания?

Обращаюсь в суд уже 5 раз о замене не отбытой части наказания со строгого режима отбыл уже 8лет осталось одиннадцать месецев

Уточнение от клиента

при этом погасил взыскание было 27 больше года нарушений нет.получил благодарность за учёбу и добросовестное отношение к труду выплачиваю  алименты при этом бывшая супруга забрала постановление иск так же выплачиваю своли

Уточнение от клиента

мотивируют не целесообразно характерезуюсь отрицательно. Вину не признал по приговору и якобы у администрации исполнительный иск на 700тысячь руб который супруга забрала 2017году.однако судебный пристов не соизволил уведомить администрацию и возбудил согласно ст112 в пользу судебных пристовов. Опять же меня не соизволили уведомить и администрацию

Уточнение от клиента

в суде я показывал судье постановление он проигнорировал так же и заявление от супруги претензий не имеет

Уточнение от клиента

отбываю по ч.1ст.105

Уточнение от клиента

был и адвокат который просто забыл предоставить суду заявление о признании моё в суд

Уточнение от клиента

Постановление об окончании исполнительного документа на руках от 2017года

Уточнение от клиента

Однако судебный пристов не соизволил закрыть счёт погашения и возвращении исполнительного документа

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

при этом погасил взыскание было 27 больше года нарушений нет

Максим

В соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда РФ учитывается поведение за весь период отбывания наказания, а не только за предыдущий год. Достаточно этого фактора для отказа в удовлетвоернии Вашего ходатайства.

и якобы у администрации исполнительный иск на 700тысячь руб который супруга забрала 2017году.

Максим

Так же учитывается, возмещались ли денежные средства по исполнительным документам, если сумма выплачена не полностью, то причин должны быть уважительными.

Если Вы считаете, что все эти требования соблюдены и суд отказал незаконно, Вы можете обжаловать постановление в апелляционном порядке.