Размещение стороннего ПО на игровом форуме с подтверждением модератора форума

Добрый день

Есть такая игра "танки онлайн", так вот там нету в правилах такого пункта, что запрещена публикация на форуме стороннего ПО (включая ПО на благие намерения).

Два года программа была на форуме. А в правилах раздела "Ваше творчество" указано следующее: "В дополнение к основным правилам, раздел "Ваше творчество" имеет дополнительные правила. В разделе запрещено: .... Размещение любого стороннего ПО без его предварительной проверки администрацией."

У меня ПО было официально подтверждено модератором форума. А в личке я писал администратору, чтобы он тоже подтвердил, на что он мне ответил "подтверждения модератора вполне достаточно". По сути моя программа может быть на форуме, т.к правил на форуме, как таковых, нету. Я прав или они ?

, Maybe, г. Москва
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Добрый день!

А кто собственник игры «танки онлайн?»  Вам надо попытаться добраться до него и всё попытаться  объяснить и примириться. Если примирения не произойдёт, а такова вероятность очень велика, то тогда Вам  предстоит (если Вы настроены решительно идти до конца) судебная тяжба и последующий выигрыш, только жаль времени, усилий  и денег.

 К сожалению, закон в таких делах не позволяет взыскивать моральный ущерб, возможно получить только судебные издержки.

Maybe
Клиент, г. Москва

В том то и дело, что собственник не указан на сайте.
Вот: «ООО «Танки Онлайн», 614081, Пермь, Кронштадская 10, а/я 5720, ОГРН 1095904017945, ИНН 5904219525 — правообладатель исключительных прав на Игру (далее – Администрация, Правообладатель), уважает право Пользователей на конфиденциальность личной информации. Администрация осознаёт важность защиты информации, полученной от Пользователей и утвердила данную Политику конфиденциальности и cookies (далее — «Политика») для информирования Пользователей об использовании их личной информации.»
А на вики указано следующее:«Игра была представлена в мае 2009 года на конференции КРИ 2009, где получила награды «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология»[4][5][6][7]
Есть форум. Только там указаны администраторы форума, чата и комьюнити-менеджеры, а про создателя. Если я спрошу на почте, мне обязаны предоставить эту информацию?

Из вежливости да, может есть любой другой адрес менеджеров? Главное ввязаться в драку, а там видно будет, найдём хозяина.