Обязана ли я доплачивать, если компания установила минимальный размер оплаты за свой выезд?

Здравствуйте! Я попала в двоякую ситуацию. Мной была заказана химчистка ковра 12 м.кв. и согласована цена за 1 м.кв. - 100 рублей. Минимальный выезд у компании 2000р. На остальную сумму мне предложили добрать услуги, но я отказалась. Когда компания выполнила химчистку я отдала 1200 рублей как договаривались, но с меня требуют еще 800 рублей.

, Ксения, г. Москва

Вы подписывали какой-либо договор на оказание услуг по химчистке? Если нет, то и требовать они с вас ничего не могут. Если подписывали читайте внимательно ответственность сторон, там должна быть указана Ваша ситуация.