Как получить максимальный налоговый вычет за квартиру в долевом строительстве?
Здравствуйте. Взяли с мужем ипотеку( оформлена на мужа, я созаемщик), в долевое строительство( построится дом в 2020). К этому времени планируем выплатить ипотеку, получается мы не сможем получить налоговый вычет?( если закроем ипотеку раньше, чем квартира перейдёт в собственность). И второй вопрос: как получить максимальный налоговый вычет и так как я не работаю, то муж же имеет право оформить два раза со своей работы? Для этого квартиру нужно оформлять на двоих собственников? Заранее спасибо.