Что делать, если хотят посадить на 3 года за неоплаченный кредит?
здравствуйте меня зовут маргарита у меня такая проблема,,,когда то брала кредит денежный не залоговый,потом в какой то момент не смогла оплачивать,потом позвонили и сказали что будут судиться со мной,но не судились,потом сказали что я могу платить по минимальной сумме ,я платила потом с карточки снимали 50 процентов,потом осталась без работы и 2 месяца не платила теперь сказали что будут судиться и если не выплачу полностью то будет лишение свободы до 3 лет ,что мне делать?заранее спасибо