Возможно ли получить компенсацию в случае обмана при продаже машины через салон?
Доьрый день,продавали автомобиль через салон в итоге какими то непонятными действиями нам за автомобиль практичекси ничего не заплатили и потом эту фирму арестовали за мошеннические действия в особо крупных размерах,возможно ли какая компенсация,по идее договор оформленный на продажу не действителен. Звонили из полиции просили помочь следствию,возможно ли будет получить какие нибудь выплаты?