Обязана ли я высылать скан паспорта и ИНН?
Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь мне разобраться с трудовым договором? Нашла работу удаленно, проверила предприятие по инн, он действующий. Просят прислать сканы паспорта и своего инн. Я попросила прислать образец трудового договора. Прислали. Помогите, пожалуйста, разобраться с трудовым договором.
- 25280.null
, Мария, г. Рыбинск
Мария, обратитесь ко мне в чат за бесплатной консультацией, просто писать много, так будет удобнее