Возможен ли перенос срока судебного заседания по ст 2,7 ПДД?

Необходимо время для подготовки, возможно ли и на каком основании перенести заседание по делу на 7-10 дней.

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте. Можете сослаться на ст. 14 КоАП РФ

3. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав, предусмотренных настоящим Кодексом. Сторонам обеспечивается право представлять доказательства суду и другой стороне по административному делу, заявлять ходатайства, высказывать свои доводы и соображения, давать объяснения по всем возникающим в ходе рассмотрения административного дела вопросам, связанным с представлением доказательств.

но надо смотреть в связи с чем Вы просите перенос СЗ. Если В связи с тем, что Вам документы передали поздно и Вам соответственно нужно подготовиться (о чём Вы и указали), тогда напишите, что в случае отказа у Вас будет нарушено право на защиту и на отстаивание своей позиции надлежащим образом.

Михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо, но уведомили в срок просто сам не успел и знакомый юрист из отпуска как раз должен вернуться. Поэтому нужно указать такую причину по которой суд сочтет нужным удовлетворить

вам виднее какую причину указать. 100 % причины для переноса не существует. примерно я указал