8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод документов на русский язык в полиции?

Сотрудники полиции просят 3000 рублей за перевод документов и паспорта гражданина Кыргызстана,должен ли я за это платить?

25 июля 2018, 16:22, Дуйшоев Мирлан Тыныбекович, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мирлан. Нет. Платить Вы не должны. Перевести указанные документы Вы можете самостоятельно в любом из бюро переводов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

26 июля 2018, 09:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Или достаточно нотариально заверенного перевода на русский язык?
Нужна ли нострификация украинского диплома по специальности учитель истории от 2010 г.? Или достаточно нотариально заверенного перевода на русский язык?
19 ноября 2020, 21:09, вопрос №2915713, Юлия, г. Ярцево
1 ответ
Защита прав работников
Возможна ли переподготовка учителя русского языка на учителя начальных классов?
Добрый день. Уже прочитала на этом сайте, что учитель русского языка имеет право работать в начальной школе. Я работаю в начальной школе 6 лет, хотя по специальности учитель русского языка. Недавно завуч напугала, сказала, что кто пришёл работать после 2012 года, должен обязательно пройти курсы именно Переподготовки на Учителя начальных классов, причём стоят он достаточно дорого, а кто не пройдёт, вы проводят на старшие классы. Действительно что то изменилось с 2012 года и я должна обязательно пройти переподготовку!? Курсы повышения квалификации у меня есть по Фгос! Ответьте, пожалуйста!
07 марта 2018, 06:33, вопрос №1928505, Маргарита, г. Тула
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли сдавать экзамен русского языка при подаче документов на РВП по браку?
нужно ли сдавать экзамен русского языка ,если подаешь документы на рвп по браку ,муж гражданин России ,я гражданка Украины ,Луганская обл.
20 мая 2017, 10:21, вопрос №1641926, елена,
2 ответа
Предпринимательское право
Должен ли быть перевод на русский язык состава, если все составляющие этикетки переведены?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли быть перевод на русский язык состава лака для ногтей при условии, что все остальные составляющие этикетки переведены на русский язык?
12 мая 2017, 13:41, вопрос №1634544, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Автомобильное право
Должен ли быть у украинских водительских прав заверенный перевод на русский язык?
Добрый день! Меня вызвали в суд и грозят штрафом до 15 тысяч руб.,За то что я езжу с украинскими правами без перевода на русский язык(в правах есть транскрипция на английском,дата выдачи прав 2005г.) На данный момент я проживаю в России и являюсь беженцем с Донецкой области Подскажите на законных основаниях меня задержали? Юрий
17 августа 2015, 16:28, вопрос №943973, Юрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 26.07.2018