Здравствуйте, могу ли я подать в суд на кредитный кооператив за то что деньги, материнский капитал, был списан в сет погашения долга
здравствуйте , могу ли я подать в суд на кредитный кооператив за то что деньги, материнский капитал , был списан в сет погашения долга. мною было приобретено жилье под материнский капитал , сделку оформляла через кредитный кооператив , в котором я была поручителем у клиента этого кооператива, заемщик не платил в следствии чего с моего материнского капитала была высчитана сумма долга этого заемщика.
да было решение суда по которому и совершили списание как только поступили деньги с пенсионного фонда в кооператив его сотрудники мне обьяснили сисание тем что это уже не является мат.капиталом, а это уже займ на приобретение жилья и поэтому его можно списывать,
так как это не большая деревня все хорошо друг друга знают и с сотрудником кооператива я знакома , она якобы в благих целях попросила подписать бумагу о добровольном погашении долга, с этим я могу что то сделать?