Какова процедура подачи документов в учебные заведения?

Здравствуйте. Можно ли помимо 5 вузов подать и ещё в колледжи? Или же колледжи будут входить в число 5 и свыше уже нельзя?

, Елизавета, г. Челябинск

Елизавета, доброго времени суток!

Вы имеете право подать документы помимо пяти ВУЗов еще и в среднее специальное учебное заведение. При этом количество средних специальных учебных заведение не ограничено. Более того, если Вам удастся пройти конкурс и в ВУЗ и в среднее специальное учебное заведение, то у Вас появляется возможность учится одновременно и в ВУЗе и в колледже.