8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право выкупить квартиру на аукционе?

Здравствуйте!

Я сирота,по моему делу проходит аукцион. Аукцион проходит уже 3 раз, сейчас я снимаю квартиру,а хозяевы хотят продать квартиру.

Возможно ли,чтобы мне выкупили именно эту квартиру?

, Людмила, г. Томск
Виктория Маркдорф
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый вечер

Нет, невозможно

Все квартиры, которые представляется сиротам и иным категориям лиц выкупаются муниципалитетом, а затем предоставляются указанным категориям лиц. Вам дадут только ту квартиру, которая предусмотрена для таких категорий лиц, а не ту, которую хотите Вы. Вы сможете только согласиться с представленным вариантом или нет, о чем делаете соответственные пометки в акте ( пометки должны исходить из того, что в данной квартире или комнате проживать невозможно, так как отсутствуют необходимые условия). Выбор Вам никто не предоставит

Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради? Заранее спасибо
, вопрос №4085781, Марк Андреевич, г. Томск
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Трудовое право
И имеют ли право в этом отказать?
Добрый день. Возможно ли оформить свою заработную плату на другого человека? И имеют ли право в этом отказать?
, вопрос №4085499, Ксения, г. Тобольск
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Семейное право
Имеет ли право супруга, на раздел имущества купленного на средства полученные за ранение, участника сво?
Скажите пожалуйста. Имеет ли право супруга, на раздел имущества купленного на средства полученные за ранение, участника сво?
, вопрос №4083671, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2018