8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли казенное учреждение осуществить с ЕП закупку без количественной и денежной оценки?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли право казенное учреждение осуществить закупку с единственным поставщиком на ведение и открытие счета в банке, при чем нет возможности дать количественную и денежную оценку закупке, не смотря на перечень Правительства РФ №471-р от 21.03.2016г

, Лилия, с. Матвеевка
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Лилия, такие закупки проводятся органами власти в соответствии со ст. 18 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ. При этом в соответствии с распоряжением № 471-р финансовые услуги должны закупаться путем проведения электронных аукционов. Вместе с тем, эти требования касаются именно органов власти, а не всех казенных учреждений. Кроме того, есть нюансы в части того, для чего именно счет в банке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2018