Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 какие шансы

добрый день,задержали зятя....он передавал посылку в сизо,там был обнаружен гашиш....был дома обыск не чего не нашли. есть ли шанс на условный срок учитывая обстоятельства .есть ребенок 3 года,но с женой развелись...

06 Сентября 2013, 12:52, вопрос №206004 Альбина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 453 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьменко Станислав Викторович
    Кузьменко Станислав Викторович, г. Чебоксары
    Общаться в чате

    Альбина. Из фабулы вопроса непонятно, знал ли Ваш зять, что передавал наркотическое средство. Каков размер наркотического средства. По какой именно части и статье УК РФ предъявлено обвинение. В любом случае, с такими вопросами на мой взгляд рациональнее будет обратиться к «живому» адвокату для более правильной оценки сложившейся ситуации.

    06 Сентября 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats