228 какие шансы

добрый день,задержали зятя....он передавал посылку в сизо,там был обнаружен гашиш....был дома обыск не чего не нашли. есть ли шанс на условный срок учитывая обстоятельства .есть ребенок 3 года,но с женой развелись...

, Альбина Максутова, г. Ростов-на-Дону
Станислав Кузьменко
Адвокат, Компания "Чувашская Национальная Коллегия Адвокатов", г. Чебоксары

Альбина. Из фабулы вопроса непонятно, знал ли Ваш зять, что передавал наркотическое средство. Каков размер наркотического средства. По какой именно части и статье УК РФ предъявлено обвинение. В любом случае, с такими вопросами на мой взгляд рациональнее будет обратиться к «живому» адвокату для более правильной оценки сложившейся ситуации.