Можно ли зарегистрировать продажу жилья после окончания срока действия доверенности?

Есть нотариальная доверенность на распоряжение квартирой,и в том числе её продажа. В период её действия хочу заключить нотариально заверенный договор на продажу квартиры с рассрочкой. Т.е. покупатель в течении оговоренного срока выплачивает мне частями стоимость квартиры, и после полного расчёта я обязуюсь зарегистрировать договор купли-продажи в рег палате. Но к этому моменту срок действия доверенности истечёт и у меня на руках будет только нотариально заверенный договор продажи в рассрочку, в котором я в период действия доверенности обязался продать квартиру, ну и сама уже недействующая доверенность. Вопрос- зарегистрируют ли в регпалате сделку? Или как поступить в данной ситуации - срок действия доверенности заканчивается раньше чем срок рассрочки продажи квартиры?

, Максим, г. Астрахань
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

В регистрационной палате однозначно не зарегистрируют.

Только продление Доверенности