Законность действий председателя кооператива, если постройка не возведена в срок

Добрый день! Я купил землю под строительство в ГСК у председателя данного кооператива. Земля ГСК находится в долгосрочной аренде. В договоре прописан срок постройки 2 года. Я залил только фундамент, дальнейшее строительство приостановлено. Могут ли у меня отнять этот участок?

, Аня Юрьевна Куликова, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором аренды земельного участка под строительство вашего гаража и иными документами (при наличии).