Каковы последствия ареста и изъятия авто?

9111.ru Спросить Мои вопросы Мои вопросы Задать другой вопрос Был куплен авто 10.02.2018, 13.02.2018 поставлен на учёт ограничений на момент покупки и постановке не было. Сегодня приехал сотрудник банка и следователь СО ПО с документами на арест данного автомобиля по решению суда, а также с постановлением о производстве оперативно - розыскных мероприятий, где указано "изъять их осмотром места происшествия, а так же документы на данный автомобиль. На предыдущего собственника заведено уголовное дело по 159 ч 3. Авто не изъяли дана расписка на хранение у собственника. Какие дальнейшие действия?; Блогадарю за помощь!

  • IMG-20180722-WA0002
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно срочно обратиться в суд с заявлением о признании права собственности (добросовестный приобретатель). Здесь Вам нужен юрист, сами не справитесь. Обращайтесь, есть такой опыт.