Штраф за нецелевое использование земли, на которой стоят магазины в течение 20 лет
В 1993 году выделен земельный участок под строительство дома со встроиным магазином. Участок приватезирован в 2007 году,магазины расположены в подсобных помещениях изолированых от жилья. В течение 20 лет магазины работали без претензий со стороны кадостровой службы. В этом месяце составлен акт о нецелевом использование земельного участка,владельцу грозит админестративный штраф. Законно ли это?
, Валера, г. Краснодар