Как стать ветераном МВД?

Проходил службу в Иркутске в МВД стаж 16 лет в льготном 22 года есть медаль за 15 лет.В 2004 был уволен по сокращению штатов .Весь тоудовой стаж 27 лет.

, Андрей, г. Тула

Андрей, забейте на это!

Всех денег не заработать…

Оставайтесь Ветераном в Душе:)

Здравствуйте. В вашем случае советую оформить звание ветерана труда, так как данный статус дает больше льгот чем ветеран МВД или ВС РФ. Все вопросы и перечень документов уточните в комитете социальной защиты по месту регистрации. Все основания у вас есть. Сам переоформил ветерана ВС РФ на ветерана труда.