Выплатили зарплату за май и июнь, а деньги закончились, как быть?
Хочу проконсультироваться по-поводу зарплаты. Как быть в такой ситуации и какие для меня могут быть последствия.
Выплатилизарплату за май и июнь, посчитав всё в одну расчёску. Деньги закончились. Осталось около ста рублей. Руководство не объясняет внятно, что и почему происходит так, а главное как прожить месяц на такие деньги? Нет строки стимулирующая надбавка и нет строки должностной оклад. Есть ли нарушение в выплате заработной платы и если есть куда обращаться?
- 0F327A1B-CC0A-417D-BFF7-37E08E99B033.jpeg