Какие документы можно использовать в качестве закрывающих первичных при проверке ФНС?
Добрый день.
АО на ОСН осуществляет отгрузку ООО на ОСН. НДС в зачет.
АО отправляет ООО комплект документов (УПД и оригинал счета), но возвратных не получает.
Товар был отгружен по предоплате через Транспортную компанию(ТК).
Есть закрывающий акт о доставке от ТК. Есть корешек о сдаче груза в ТК.
Вопрос: как быть в такой ситуации? какие документы можно использовать в качестве закрывающих первичных при проверке ФНС?
, Serg Myasin, г. Москва