Как по льготной цене отдохнуть с детьми под моей опекой в доме отдыха "Снегири"?

У меня под опекой двое детей 2009 года 2011 года рождения. Хотели бы отдохнуть в августе в доме отдыха Снегири , но там в сутки, больше 6000 тыс. Нам не по карману. Владимир Владимирович ! Большая просьба помочь моей семье провести там отдых по льготной цене, хотя бы неделю. Хочу чтоб дети перед школой посмотрели, как там красиво ! Спасибо.

, Ирина Тарасова, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина Тарасова!

 Нам не по карману. Владимир Владимирович! Большая просьба помочь моей семье провести там отдых по льготной цене, хотя бы неделю. Хочу чтоб дети перед школой посмотрели, как там красиво !

Если Ваше обращение написано для президента Путина В.В., то напишите его лучше на сайте Администрации президента по адресу: http://www.kremlin.ru/

Здесь его Владимир Владимирович вряд ли увидит.