Могут ли требовать штраф за просрочку оплаты кредита, если внесение средств было в последний день?
Здравствуйте!В августе прошлого года оформили кредит на мужа.Платим каждый месяц,крайний срок оплаты 15 числа.И так получилось,что оплатили в том месяце 15 числа,а деньги поступили 18,хотя смс была,что деньги поступили ночью.Мужу звонят,он с ними не разговаривает.Имеет ли служба взыскания требовать с меня штраф за просрочку, муж указывал мой номер при оформлении?