Необходимые документы при продаже частного дома с участком

Доброго времени суток.В перечне документов на продажу дома с земельным участком,написано регистрационное удостоверение,не могу найти информацию что это такое и где его взять.заранее спасибо.

, Алена, г. Саратов

Здравствуйте, Алена!

Возможно, речь о свидетельстве о государственной регистрации права собственности, такие выдавали до июня 2016 года. Сейчас достаточно выписки из реестра недвижимости, которую можно взять в Росреестре.