Могу ли я взыскать алименты в твердой денежной сумме в данном случае?
здравствуйте! с 2013 года по решению суда муж должен платить мне алименты на ребенка в размере 1\6 от всех его доходах до совершеннолетия ребенка. муж не разу не платил мне алименты на сына. у него имеется по алиментам долг. добровольно от сыну не помогает. официально не работает. могу ли я подать на мужа в суд, что бы взыскивать алименты в твердой денежной сумме? (сейчас ребенок нуждается в лечении). нужно ли мне в суде платить пошлину за подачу такого иска? нужно ли привлекать к суду пристава как третье лицо? спасибо.