Какими штрафными санциями имеет право пользоваться работодатель?

Работодатель ошитрафовал меня за то что я ей не скидывала фото своих рабочих планов на день. Нами не было подписано не приказа, не расписки, не каких либо других бумаг подтверждающие, то что я обязана была это делать. Скажите пожалуйста на сколько правомерны ее действия а данной ситуации?

, Софья, г. Благовещенск

Добрый день, Софья.

Какими штрафными санциями имеет право пользоваться работодатель

Ответ: ни какими.

Трудовой кодекс не подразумевает ни каких штрафов.

Статья 192. ТК РФ Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

Не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине.

Предупредите работодателя, что за нарушение трудового законодательства предусмотрена административная ответственность.