8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если дети неделю одни?

куда обращаться если дети неделю находятся дома одни? местные органы опеки бездействуют, полиция тоже. Детям 5 и 13 лет, младший ребенок аллергик. Мать и отец вместе не живут. Видеться с детьми отцу и его родственникам запрещено.

, МАРИНА, г. Пермь
Андрей Леканов
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Марина! В этом случае необходимо письменно обратиться в полицию (либо позвонив в дежурную часть). Также этим вопросом  обязаны заниматься органы опеки и попечительства органа местного самоуправления. Если органы полиции и опеки по Вашему мнению бездействуют, обращайтесь смело в прокуратуру. Удачи.

0
0
0
0
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Марина, добрый день!

Следует обратиться в прокуратуру и к уполномоченному по правам детей, меры будут незамедлительно приняты, можете не сомневаться. В обращении укажите также на бездействие опеки и полиции с целью наказания сотрудников данных ведомств.

с Уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
, вопрос №4061578, Алена, г. Москва
Недвижимость
Оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель), сдали документы в мфц, но через неделю
оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель),сдали документы в мфц, но через неделю позвонили из россреестра,и сообщили что на гараж наложен арест, попросили подойти подписать заявление на возврат документов, соответсвенно и возрат денежных средств, если продвец откажется появляться в мфц, куда обращаться?
, вопрос №4060742, Кирилл, г. Пермь
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2018