Можно ли вернуть деньги и подать в суд за мошенничество?
заказал товар в и-магазине. Товар пришел не тот что заказывал. пришел он наложенным платежом без описи. Вскрыть посылку без оплаты я не мог. Товар оказался совсем не тот. Есть Ф.И.О. получателя денег и вроде адрес, но не уверен.
Можно ли вернуть Деньги? Подать в суд за мошейнечество? заказал товар в и-магазине. Товар пришел не тот что заказывал. пришел он наложенным платежом без описи. Вскрыть посылку без оплаты я не мог. Товар оказался совсем не тот. Есть Ф.И.О. получателя денег и вроде адрес, но не уверен.
Напишите продавцу претензию с требованием возвратить уплаченные деньги и отправьте её заказной почтой с обратным уведомлением. Ответ ждите 10 дней. Если будет отказ или молчание, у Вас в соответствии со ст. 18 закона «О защите прав потребителей» возникает право обратиться в суд с теми же требованиями + о компенсации морального вреда.