112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как гражданину России обменять белорусские водительские права на российские?

Здравствуйте! Я гражданка России. Будучи замужем и проживая в Беларуси, я окончила в Минске школу вождения и получила права на вождение беларусские. Подходит срок окончания действия белорусских прав. Подскажите- как мне обменять мои беларусские права на российские? Спасибо.

18 Июля 2018, 19:28, вопрос №2055908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
228
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 228ответов
  • 99отзывов

Елена, приветствую Вас на нашем замечательном сайте!

Отвечу с юмором, вот если бы Вы спросили, как обменять белорусские рубли или зайчики на отечественные, то ответов было бы уйма с указанием ближайших отделений банков,  а так, если я не ошибаюсь, придется заново сдавать на права или ездить, пока не остановят ДПС.

Хотя признаюсь честно, Вы застанете их своим вопросом врасплох, поскольку ничего акромя 12 Главы КоАП РФ они не читают:)

Удачи! 

18 Июля 2018, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут