Как получить данные о штрафе, который списали с расчетного счета ООО?

С расчетного счета списана сумма по постановлению 181031374/6949 от 05.07.18 г. дело 76164/18/69046 -ИП от 03.07.18 как узнать что это за штраф , если в базах судебных приставов ничего нет.

, Татьяна, г. Тверь
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Татьяна! В Вашем случае необходимо обратиться в отдел судебных приставов Вашего города для уточнения информации. Возможно в базу данных исполнительных производств Ваше дело ещё не занесено либо Вы неправильно заполнили форму поиска. Рекомендую воспользоваться сайтом Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации http://fssprus.ru/iss/ip .

Если Вы удовлетаорены ответом, прошу Вас оценить его.