Возможно ли списать задолженность за квартиру?
Добрый день, у меня 2 вопроса. У моего мужа есть квартира, где собственниками являются он и его несовершеннолетние братья. На квартире долг накопленный родителями. По наступлению совершеннолетия долг перешел на него. В этой квартире он не проживает с 19 лет(4 года). Платит за другую квартиру в другом городе в котором проживает и последние пол года имеет здесь временную прописку. Можно ли с него списать долг или пересчитать сумму?
И еще один вопрос, в той квартире проживает мама с двумя малолетними детьми. С работой туго. Отец алименты не платит и не помогает. Возможно ли помочь уменьшить сумму долга или списать как у малоимущей многодетной семьи?