Светлана, добрый день!
Прекрасный вопрос!
Вы спрашиваете, что делать с этим неуклюжим веснушчатым подростком или девчушкой?:)
Как Вам не стыдно? До конца каникул полтора месяца, где им снискать на хлеб насущный
?:)
А если серьезно, то если информация о соответствующем запрете не вывешена на общее обозрение, то ничего не сделать.
С другой стороны, внимательно изучите содержание листовок, а вдруг там реклама виагры и от постояльцев просто не будет отбоя или у Вас бизнес отель?
Удачи! Простите за чувство юмора, но я сегодня в форме:) Можете смеха ради посмотреть другие ответы, там у людей просто скулы сводит.
С другой стороны, всё по существу, и лайки только подтверждают это.
Послушайте совета, вывесите правила на общее обозрение, тогда хоть рублем сможете наказывать этих горемык!