Какое предусмотрено наказание по ст 16,3 КоАП РФ?
Добрый день! За многократное нарушение Статьи 16.3 КоАП РФ может наступить уголовная ответственность?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Привет, Антон! Конечно же нет, уголовная ответственность наступает только за совершение деяний, запрещенных УК РФ. Если ты сто раз совершишь административное правонарушение к уголовной ответственности ты привлечен быть не можешь. Удачи!