8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение показаний после выполнения досудебного соглашения

Здравствуйте, подписал свои показания, спустя несколько дней заключил досудебное соглашение. 228 я 3.Спустя 2 недели, с адвокатом и другим фигурантом решили поменять показания, якобы не было передачи веществ между собой, а сразу передал один человек(Я) , т. е. не он мне, а я уже покупателю, а сразу я покупателю. Возможно ли изменить эти показания, без расторжения досудебное соглашения, и ухудшилось ли это моё положение?

, Михаил, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Михаил, несоблюдение условий досудебного соглашения, является препятствием для рассмотрения уголовного дела в особом порядке уголовного судопроизводства, а это, как минимум, минус 1/2. Подумайте. Возможно, Ваша затея с адвокатами не выгорит, тогда что? Есть ли у Ваших защитников четкий план на игру, изменится ли в случае корректировки показаний квалификация в сторону смягчения и насколько? Озадачьте этими вопросами своих адвокатов? И помните, им за Вас не сидеть, если, конечно, по приговору Вас лишат свободы.

Удачи!

0
0
0
0

Согласен с коллегой. Если при заключении соглашения о сотрудничестве вы давали правдивые показания менять их не стоит. Во первых ваши показания, данные ранее огласят в суде и с определённой вероятностью они будут положены за основу приговора. ВО вторых к вам не будут применены нормы закона о смягчении наказания из-за соглашения.

Вам просто назначат очень серьёзное наказание, единственное чего добьётесь вероятно. 

Другой разговор, если вы оговорили человека в соглашении о сотрудничестве. Тогда стоит задуматься, а правильно ли вы поступили. Но  тогда нужно очень тщательно продумывать, как доказывать свою точку зрения.

0
0
0
0

Андрей, спасибо за поддержку!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
, вопрос №4097656, Василий, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Интеллектуальная собственность
В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я
Cайт по продаже студенческих работ. Одни размещают, другие покупают. После покупки сразу скачивают файл работы. Платежи идут через робокассу. В чеках номенклатура - "Предоставление доступа к файлу такому-то...НАЗВАНИЕ РАБОТЫ". Есть пользовательское соглашение. . В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я применять к платежам, которые идут через робокассу патент для ИП "разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию"
, вопрос №4096139, Петр, г. Москва
Недвижимость
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной оплаты по их нормативу (примерно год не подавала показания), половину оплатила, если остальное не оплачу грозятся судом. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4095887, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после?
У нас с супругой есть брачный договор. Мы хотим покупать недвижимость для себя. Необходимо, что бы действие брачного договора не распространялось только на эту конкретную недвижимость, которую хотим купить. А на другие, действие брачного договора сохранило свое действие. В какой именно момент создается доп.соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после ?
, вопрос №4094429, Никита, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 18.07.2018