Является ли нарушением отсутствие прейскуранта на сайте поставщика услуг?
Здравствуйте! Если государственное учреждение предоставляет услуги по лабораторным исследованиям пищи, смывов, воды, воздуха и т.п. и на их сайте нет прейскуранта цен, то является ли это нарушение закона? Я сталкиваюсь с этой ситуацией по работе, моему учреждению следует ориентироватьсся на их цены, подбирать более выгодные варианты, а прейскуранта нет на сайте, но не ясно законно ли так не публиковать его? Предлагали выслать прейскурант таблицей на эл. почту, если написать им официальный запрос, мне кажется, что это неправильно.